Ticketbestellung online, telefonisch oder persönlich

Onlineverkauf:

Bestellen Sie Ihre Karten online mit Angabe Ihres Wunschplatzes und zahlen Sie bequem per Lastschrift, Überweisung oder PayPal.
Karten können per Post zugesandt, an der Kasse hinterlegt oder sofort ausgedruckt werden.

Tickets online bestellen


Telefonisch und persönlich: 

Theaterbüro des Naturtheaters, Kirchstr. 8, 72534 Hayingen
Telefon 07386 - 286
Mail: info@naturtheater-hayingen.de

Öffnungszeiten:
Ab Mai samstags von 9:00 - 12:00 Uhr.
Ab Juni zusätzlich dienstags bis freitags von 10 - 12 Uhr und mittwochs und freitags von 16 - 18 Uhr.

Spielzeiten 2019

Sunday 30.06.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz PREMIERE
Saturday 06.07.19 20:00 Uhr ABBACOUSTICA - Tickets bald verfügbar - Tiefental Kultur Event -
Sunday 07.07.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Friday 12.07.19 19:00 Percussion Ensemble - Tiefental Kultur Event - Tickets an der Abendkasse erhältlich
Saturday 13.07.19 14:30 Uhr 70 Jahre Naturtheater Hayingen Tag der offenen Türe und Jubiläumsfeier
Sunday 14.07.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Saturday 20.07.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 21.07.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Tuesday 23.07.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Saturday 27.07.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 28.07.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Friday 02.08.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Saturday 03.08.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 04.08.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Saturday 10.08.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 11.08.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Friday 16.08.19 21:00 Uhr Bohemian Rhapsody - Kino unter Sternen - Tiefental Kultur Event - Tickets an der Abendkasse erhältlich
Saturday 17.08.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 18.08.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz
Saturday 24.08.19 20:00 Uhr Der kleine Prinz
Sunday 25.08.19 14:30 Uhr Der kleine Prinz DERNIERE
Friday 30.08.19 20:00 Uhr Helter Skelter mit Dan Lucas (The Voice Senior Gewinner 2019) - Tiefental Kultur Event -
Saturday 31.08.19 20:00 Uhr Hillu's Herzdropfa - Tiefental Kultur Event -

Platzkategorien + Preise Theatervorstellungen